Материалы для родителей

В этом разделе вашему вниманию предлагаются материалы для родителей. Свои мнения, пожелания, возражения можно отправить на E-mail: licey-istra@mail.ru

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.01.2016 г. №360/1 об утверждении порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные общеобразовательные учреждения Истринского муниципального района.

Просмотреть материал

• ПОЛОЖЕНИЕ о ведении и проверке дневников учащихся в муниципальном общеобразовательном учреждении МОУ Лицей г.Истры

Просмотреть материал

• ГРАФИК общешкольных родительских собраний 2015-2016 учебный год.

Просмотреть материал

• Годовой календарный учебный график на 2015 – 2016 учебный год МОУ Лицей г.Истры

Просмотреть материал

• Уважаемые родители! В связи с тем, что в мае-июне Лицей г. Истры является пунктом приема единого государственного экзамена, изменен график приема.

Просмотреть материал

• Вниманию родителей будущих первоклассников. 16 мая 2015г. в 10:00 состоятся классные родительские собрания. Место проведения: основное здание Лицея, ул. Босова, д. 17а.

Просмотреть материал

• Список детей в 1 класс на 2015-2016 учебный год для прохождения собеседования, которое состоится в филиале МОУ Лицей г. Истры по адресу: ул. Босова, дом 7А в указанные дни.

Просмотреть материал

• Годовой календарный учебный график на 2014 – 2015 учебный год МОУ Лицей г.Истры

• Родителям о ЕГЭ-2014.

Просмотреть материал

• Список детей в 1 класс на 2014-2015 учебный год для прохождения собеседования, которое состоится в филиале МОУ Лицей г. Истры по адресу: ул. Босова, дом 7А в указанные дни.

Просмотреть материал

• ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА В 1-Й КЛАСС И ФОРМИРОВАНИИ 1-Х КЛАССОВ В МОУ ЛИЦЕЙ Г. ИСТРЫ.

Просмотреть материал

• МОУ Лицей г. Истры объявляет набор в 1 класс на 2014-2015 учебный год с 9 января 2014 года.

Просмотреть материал

• Сергеева И.Н. Как помочь ребенку в изучении английского языка?

• График общешкольных родительских собраний 2013 – 2014 учебный год

Просмотреть материал

• Годовой календарный учебный график (проект) на 2013 – 2014 учебный год МОУ Лицей г.Истры

• График общешкольных родительских собраний 2012 – 2013 учебный год

Просмотреть материал

• Годовой календарный учебный график на 2012 – 2013 учебный год МОУ Лицей г.Истры

Просмотреть материал

Дизайн, разработка: Бочаров Павел.