Наша гордость - ученики, закончившие школу с золотыми и серебрянными медалями.

2000
Королёва Елена

Буяченкова Лидия
Гущина Ольга
Енгалычева Ирина
Крыликова Ольга
Райкова Ольга
Симакова Наталья
Суворова Ольга

2001
Уфатова Ольга

Голубева Марина
Кольцова Елена
Кузнецова Яна
Лоцманов Михаил
Семёнов Николай

2002

Литвинова Алла
Ходина Татьяна

Иванников Михил
Кудинова Анастасия
Музыченко Татьяна
Николаева Надежда
Никонова Ксения
Черешнев Денис
Шубина Светлана
Щербакова Марина
Юсова Алина

2003
 

Бирюков Артём
Голубинская Татьяна
Дубкова Татьяна
Есауленко Мария
Климко Мария
Пашко Ксения

2004

Ерёменко Мария
Комракова Александра
Макарова Елена

Гончарова Елена
Задирако Наталья
Зимина Тамара
Конова Марина
Лебедева Анастасия
Михеев Андрей
Никищенков Константин
Скрылёва Юлия
Уфатова Марина
Щербакова Полина

2005

Морозов Дмитрий
Мягков Артем

Канзюба Василий
Мироненко Наталья
Мухина Юлия
Простова Юлия

2006

Батышкина Анастасия
Громова Ксения
Павлова Мария
Сиротина Юлия
Смазнова Александра

Волков Михаил
Сунчугашева Елена

2007

Антипова Татьяна
Папина Дарья
Полуяктова Мария
Сергеева Наталья

Алескерова Эллада
Велякина Татьяна
Возвахова Елена
Захарова Екатерина
Кашуркина Екатерина
Лямзина Ирина
Родимова Полина
Смирнова Анастасия

2008

Савранская Анна
Петреченко Милена

Волкова Татьяна
Синчугов Влад
Буров Павел

2009

Аликина Татьяна
Иванова Наталья
Нецепляева Марина
Ошвинцева Виктория

Горбаткова Яна
Королев Вячеслав
Наумкин Владимир

2010

Авласович Анна
Гуреева Александра
Домнина Светлана
Сиротина Ксения

Гурова Ирина
Мироненко Дарья

2011

Вартанова Дарья
Хабарова Ольга

Вдовина Анна
Гришина Екатерина
Золотова Полина
Иванов Роман
Павлова Анна
Петров Александр
Радченко Александр
Тайнова Екатерина
Феоктистова Евгения
Цыберняк Анна
Щербакова Илона

2012

Андриевская Александра
Обжигалова Екатерина
Пономарева Анна
Пронин Денис
Самсонова Александра

Бажутина Анастасия

2013

Зубкова Александра
Калюжная Анна
Мартьянова София
Мотовилина Анна
Родионова Светлана
Ускова Анна

Беляев Иван
Веселова Александра
Ночовский Павел
Собенникова Ксения
Уллубиева Сапият

2014

Гедич Екатерина
Грачев Александр
Исаева Анна
Лаврентьева Ульяна
Петрова Анастасия
Сайфутдинова Татьяна
Тернинко Павел
Яхонтова Нина

Модина Анастасия

МОУ Лицей  |  г.Истра Московской области, ул.Босова, д.17-А, тел./факс 8-231-5-02-06  |  Дизайн, разработка: Бочаров Павел.