Библиотека:

Уважаемые гости нашего сайта!

В этом разделе вашему вниманию предлагаются статьи, объявления библиотеки нашего Лицея.

Свои статьи, мнения, пожелания, возражения можно отправить на E-mail: lyceum-istra@inbox.ru

Сказки 2Г класса.

В библиотеку поступил тираж первой печатной книги Лицея. Тираж, конечно, это громко сказано - но! первая книжка произведений наших учащихся! Ученики 2Г класса Исаева Софья, Баландина Дарья и Боев Никита написали сказки, и они были опубликованы. Книга называется "Сказки 2Г: Змей Гордыныч и три богатыря". Это не ошибка - Змея действительно зовут Гордыныч! Иллюстрации к сказкам рисовали Исаева Софья и Ершова Евгения (1Б). Посмотреть и почитать сказочки можно в библиотеке, поверьте - они того стоят! Сейчас мы готовим к выходу вторую книжку. Пилотное название её - Летние сказки. Скорее всего, авторами будут только дети начальной школы. А для тех, кто себя считает уже не детьми, предлагаю собрать книгу поэзии и прозы. Выбор тем не ограничен! Пишите!

На фотографии: ученики 2Г Исаева С., Баландина Д., Боев Н. и их учительница Голикова Т.А.

Другие новости...

Дизайн, разработка: Бочаров Павел.  |  Поддержка (2006 г.): Кореньков Павел