Библиотека:

Уважаемые гости нашего сайта!

В этом разделе вашему вниманию предлагаются статьи, объявления библиотеки нашего Лицея.

Свои статьи, мнения, пожелания, возражения можно отправить на E-mail: lyceum-istra@inbox.ru

Конкурс плакатов о пользе чтения.

Конкурс!!! В Лицее проводится конкурс плакатов по теме "О пользе чтения". Рекламный слоган конкурса
"От чтения - к успешному будущему!"

Возраст участников конкурса не ограничен. Работы (плакаты) должны быть выполнены в формате не менее А3 с горизонтальной или вертикальной ориентацией листа. От каждого участника принимаются не более 2 работ. Плакаты могут быть выполнены в любой технике. Электронные варианты не принимаются. В остальном фантазия авторов не ограничивается. На обороте плаката должны быть указаны фамилия, имя, класс, название работы.

Работы будут вывешиваться по мере поступления на 3 этаже.

Конкурс будут судить 2 жюри "Взрослое" и "Детское".

В "Детском" участвуют все лицеисты, желающие участвовать в голосовании. Для этого нужно будет зайти в библиотеку и заполнить бюллетень голосования. Если мнения жюри не совпадут, будут выбраны 2 победителя. После конкурса работы остаются в фонде библиотеки.

С положением о конкурсе можно ознакомиться в библиотеке.

Главные номинации конкурса: лучший плакат о пользе чтения, лучший слоган о пользе чтения.

Призы: сертификаты участникам, грамоты победителям, Web. Camera, USB Flash Drive 512, 256 MB, кепки с символикой города, книги.

Получить консультацию, совет, что рисовать и как, можно в библиотеке.

Другие новости...

Дизайн, разработка: Бочаров Павел.  |  Поддержка (2006 г.): Кореньков Павел